天津816路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:新港三号路06:00-22:00|莱茵春天小区06:00-21:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津滨海新区公共交通集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程15.2公里。
天津816路公交车路线
新港三号路(海防里)—莱茵春天小区
天津816路公交车路线
莱茵春天小区—新港三号路(海防里)
天津816路公交车路线图
方向切换