天津通勤685路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:王顶堤站17:00(周末及法定节假日停驶)|太阳城站07:00(周末及法定节假日停驶)
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津通勤685路公交车路线
王顶堤站(王顶堤公交站)—太阳城站(太阳城公交站)
天津通勤685路公交车路线
太阳城站(太阳城公交站)—王顶堤站(王顶堤公交站)
天津通勤685路公交车路线图
方向切换