潍坊21路西线(银枫路)公交线路
潍坊公交站点列表
- 运行时间:官桥6:20-17:50|火车站6:30-18:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 潍坊公交集团-二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)-5月1日至10月15日执行夏季时间,10月16日至次年4月30日执行冬季时间;
(2)-单程约运行60分钟,班次间隔30-55分钟(仅供参考),具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询;
(3)-8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
潍坊21路西线(银枫路)公交车路线图
方向切换