武汉30路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:发展大道红旗建材家居:6:00-20:30|拦江路阳新路:6:45-21:30
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉30路公交车路线
发展大道红旗建材家居—拦江路阳新路
武汉30路公交车路线
拦江路阳新路—发展大道红旗建材家居
武汉30路公交车路线图
方向切换