武汉724路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:常青公交枢纽站:5:30-21:00|珞珈山路劝业场:5:40-21:00
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交二公司投诉电话:83646424;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉724路公交车路线
常青公交枢纽站—珞珈山路劝业场
武汉724路公交车路线
珞珈山路劝业场—常青公交枢纽站
武汉724路公交车路线图
方向切换