武汉804路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:水东路余家头路:6:00-21:30|南湖路江南村:6:00-21:30
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉通恒公汽客运服务有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通恒公司投诉电话:83791125;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉804路公交车路线
水东路余家头路—南湖路江南村
武汉804路公交车路线
南湖路江南村—罗家港路余家头路
武汉804路公交车路线图
方向切换