武汉H89路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:凌云路东公交场站:5:30-20:00|东山大街东风大队:5:30-20:00
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司投诉电话:83307007;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
东西湖区公交办投诉电话:83092660。
武汉H89路公交车路线
凌云路东公交场站—东山大街东风大队
武汉H89路公交车路线
东山大街东风大队—凌云路东公交场站
武汉H89路公交车路线图
方向切换