武汉公交站点列表
- 运行时间:汉阳晴川码头:9:00-16:30|武昌中华路码头:9:15-16:45
- 参考票价:客票10元/人
- 公交公司: 武汉旅游发展投资集团轮渡公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、汉阳晴川码头开航时间:9:00,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30,12:00,12:30,13:00,13:30,14:00,14:30,15:00,15:30,16:00,16:30;
武昌中华路码头开航时间:9:15,9:45,10:15,10:45,11:15,11:45,12:15,12:45,13:15,13:45,14:15,14:45,15:15,15:45,16:15,16:45。
2、轮渡公司投诉电话:82832622。
武汉大禹神话园专航公交车路线
汉阳晴川码头—武昌中华路码头
武汉大禹神话园专航公交车路线
武昌中华路码头—汉阳晴川码头
武汉大禹神话园专航公交车路线图
方向切换