武汉江滩观光航线公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:武昌中华路码头:10:20-17:20|汉口武汉关码头:10:20-17:20
- 参考票价:客票50元/人
- 公交公司: 武汉旅游发展投资集团轮渡公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、环游武汉长江轴核心景区,当日乘坐不清场次,免费提供导游讲解、即时相片打印、望远镜等增值服务。
2、轮渡公司投诉电话:82832622。
武汉江滩观光航线公交车路线
武昌中华路码头—汉口武汉关码头
武汉江滩观光航线公交车路线
汉口武汉关码头—武昌中华路码头
武汉江滩观光航线公交车路线图
方向切换