武汉399路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:柏木岭街武汉学院:6:00-20:00|武昌火车站公交场站:6:50-20:50
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司电车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交电车公司投诉电话:87305238;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉399路公交车路线
柏木岭街武汉学院—武昌火车站公交场站
武汉399路公交车路线
武昌火车站公交场站—柏木岭街武汉学院
武汉399路公交车路线图
方向切换