武汉926路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:新街城际铁路纸坊东站:5:30-19:30|高新六路佛祖岭一路:6:30-20:30
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.8元
- 公交公司: 武汉市江夏公共交通有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江夏公司投诉电话:81628997;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉926路公交车路线
新街城际铁路纸坊东站—高新六路佛祖岭一路
武汉926路公交车路线
高新六路佛祖岭一路—新街城际铁路纸坊东站
武汉926路公交车路线图
方向切换