武汉Z209路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:邾城客运换乘中心:6:20-17:40|关山大道华夏学院:7:00-17:40
- 参考票价:关山大道华夏学院投币12元,刷卡/码10.8元;和谐路白云路投币9元,刷卡/码8.1元
- 公交公司: 湖北公路客运集团盛世通运输有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、省客集团盛世通运输有限公司投诉电话:82283887;
2、新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
武汉Z209路公交车路线
邾城客运换乘中心—关山大道华夏学院
武汉Z209路公交车路线
关山大道华夏学院—邾城客运换乘中心
武汉Z209路公交车路线图
方向切换