武汉H79路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:临空港大道汉江堤公交场站:6:30-18:30|京东方大道京东方二号门:7:20-19:20
- 参考票价:普通车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司投诉电话:83307007;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
东西湖区公交办投诉电话:83092660。
武汉H79路公交车路线
临空港大道汉江堤公交场站—京东方大道京东方二号门
武汉H79路公交车路线
京东方大道京东方二号门—临空港大道汉江堤公交场站
武汉H79路公交车路线图
方向切换