武汉683路公交线路
武汉公交站点列表
- 运行时间:佛祖岭东街光谷三路(工作日):6:00-9:00,16:00-19:00|高新大道光谷公共服务中心(工作日):6:20-9:20,16:20-19:20|佛祖岭东街光谷三路(双休日):8:30-11:30,15:00-18:00|高新大道光谷公共服务中心(双休日):8:50-11:50,15:20-18:20
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司光谷营运分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交光谷公司投诉电话:65521210;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉683路公交车路线
佛祖岭东街光谷三路—高新大道光谷公共服务中心
武汉683路公交车路线
高新大道光谷公共服务中心—佛祖岭东街光谷三路
武汉683路公交车路线图
方向切换