乌鲁木齐3401路公交线路
乌鲁木齐公交站点列表
- 运行时间:东八家户7:30-22:30|高新北区停车场7:30-22:30
- 参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
- 公交公司: 乌鲁木齐市公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乌鲁木齐3401路公交车路线
高新北区公交车场—北郊客运站
乌鲁木齐3401路公交车路线
北郊客运站—高新北区公交车场
乌鲁木齐3401路公交车路线图
方向切换