乌鲁木齐921路公交线路
乌鲁木齐公交站点列表
- 运行时间:九点阳光二期7:30-22:30|北郊客运站7:30-22:30
- 参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
- 公交公司: 乌鲁木齐市公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
乌鲁木齐921路公交车路线
九点阳光二期—北郊客运站
乌鲁木齐921路公交车路线
北郊客运站—九点阳光二期
乌鲁木齐921路公交车路线图
方向切换