无锡781路公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:鸿山场站7:00-16:40|泰伯庙7:55-17:35
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 新区公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吴文化旅游专线 班时公示:
鸿山场站7:00 8:00 9:00 10:00 11:15 12:30 13:30 14:30 15:30 16:40
泰伯庙7:55 8:55 9:55 10:55 12:10 13:25 14:25 15:25 16:25 17:35
无锡781路公交车路线图
方向切换