无锡506路公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:公交三场(贡湖大道)5:45-18:00|永兴寺6:17-18:32
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 无锡公交中南分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:8-15分钟
临时撤销:大桥→小园三村→东降→立信大道(立信校区)→贡湖大道[大通路],增设:东绛
无锡506路公交车路线
公交三场(贡湖大道)—永兴寺
无锡506路公交车路线
永兴寺—公交三场(贡湖大道)
无锡506路公交车路线图
方向切换