无锡755路公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:广场路(朗诗绿卡小镇)6:30-17:00|泰伯花园三区7:30-18:00
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 新区公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
广场路(朗诗绿卡小镇)6:30 7:30 8:55 10:00 11:30 13:00 14:30 15:40 17:00
泰伯花园三区7:30 8:30 10:00 11:00 12:30 14:00 15:30 16:40 18:00
无锡755路公交车路线
广场路(朗诗绿卡小镇)—泰伯花园三区
无锡755路公交车路线
泰伯花园三区—广场路(朗诗绿卡小镇)
无锡755路公交车路线图
方向切换