无锡山水城胡埭专线公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:南方泉(上机磨床厂)6:00-6:15|胡埭停车场16:30-16:45
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 无锡公交新城分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:15分钟
逢双休日和法定节假日停止运行
无锡山水城胡埭专线公交车路线
南方泉(上机磨床厂)—胡埭停车场
无锡山水城胡埭专线公交车路线
胡埭停车场—南方泉(上机磨床厂)
无锡山水城胡埭专线公交车路线图
方向切换