无锡乐游1线公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:无锡中央车站8:00-16:00|鼋头渚8:50-16:50
- 参考票价:本线空调车票价:5.00元(不支持学生卡、老龄卡、高龄卡等其他特殊卡种)
- 公交公司: 无锡公交凤翔分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定制公交品质服务
班次间隔:40-50分钟
班时公示:
无锡中央车站8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00
鼋头渚(充山)8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50
无锡乐游1线公交车路线
无锡中央车站(公交站A岛)—鼋头渚(充山)
无锡乐游1线公交车路线
鼋头渚(充山)—无锡中央车站(公交站A岛)
无锡乐游1线公交车路线图
方向切换