无锡乐游2线公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:无锡中央车站8:00-16:00|灵山胜境9:30-17:30
- 参考票价:本线空调车票价:10.00元(不支持学生卡、老龄卡、高龄卡等其他特殊卡种)
- 公交公司: 无锡公交梁溪分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定制公交品质服务
班次间隔:45-60分钟
大灵山度假专线时间公示:
无锡中央车站8:00 8:45 9:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00
灵山胜境9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
无锡乐游2线公交车路线
无锡中央车站(公交站B岛)—灵山胜境
无锡乐游2线公交车路线
灵山胜境—无锡中央车站(公交站B岛)
无锡乐游2线公交车路线图
方向切换