厦门309路[高峰]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:详见备注
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门鹭城巴士集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【工作日运营时间】
邮轮中心:06:40-08:40 16:00-18:00
厦大 :07:10-09:10 16:30-18:30
【休息日运营时间】
邮轮中心:07:30-11:10 13:40-16:20
厦大 :08:00-11:40 14:10-16:50
厦门309路[高峰]公交车路线
邮轮中心—厦大(南普陀)
厦门309路[高峰]公交车路线
厦大(南普陀)—邮轮中心
厦门309路[高峰]公交车路线图
方向切换