厦门102路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:五缘湾公交场站 07:10-21:00|前埔公交场站 06:30-20:20
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团翔安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【分时段延伸】
【工作日 早高峰:7:30-8:45 晚高峰:16:45-20:00;非工作日 早高峰:8:30-10:00 晚高峰:16:50-20:00延伸至五通客运码头】
停靠站点:
上行:五通客运码头→五通会展中心→五通港三路口→五缘湾公交场站→五缘湾运动馆→...→前埔公交场站
下行:前埔公交场站→...→五缘湾运动馆→五缘湾公交场站→五通灯塔公园→五通会展中心→五通客运码头
厦门102路公交车路线
五缘湾公交场站—前埔公交场站
厦门102路公交车路线
前埔公交场站—五缘湾公交场站
厦门102路公交车路线图
方向切换