厦门805路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:嵩屿公交场站 06:20-21:00|天竺山东门 06:30-21:00
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团海沧公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【特别班次:06:30 06:40发(霞阳→天竺山东门)区间车;21:00发(嵩屿公交场站→新垵村)区间车;21:00发(天竺山东门→阿罗海城市广场)区间车】
厦门805路公交车路线图
方向切换