厦门780路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:新店公交场站 05:35-19:35|兴港花园 06:35-21:00
- 参考票价:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团翔安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【跨段计费点:新店公交场站—国贸中心—岳阳小区(或七星西路)—兴港花园】
【特别班次:工作日 6:10-6:40发(岳阳小区→新店公交场站)区间车;工作日 6:10-6:20发(侯卿前→新店公交场站)区间车】
厦门780路公交车路线图
方向切换