厦门790路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:厦大翔安校区 06:00-20:20|厦门北站 07:00-22:00
- 参考票价:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团翔安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【跨段计费点:厦大翔安校区—丙洲大桥—禹洲大学城—厦门北站】
【特别班次:05:50发(春波路口→厦门北站)区间车】
厦门790路公交车路线图
方向切换