厦门857路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:临港新城 06:15-21:00|五缘湾西公交场站 06:30-22:30
- 参考票价:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团海沧公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【跨段计费点:临港新城—马垅—五缘湾西公交场站】
厦门857路公交车路线
临港新城—五缘湾西公交场站
厦门857路公交车路线
五缘湾西公交场站—临港新城
厦门857路公交车路线图
方向切换