厦门855路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:兴港花园 06:18-22:00|会展中心公交场站 06:15-23:30
- 参考票价:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团海沧公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【跨段计费点:兴港花园—岳阳小区—会展中心公交场站】
厦门855路公交车路线
兴港花园—会展中心公交场站
厦门855路公交车路线
会展中心公交场站—兴港花园
厦门855路公交车路线图
方向切换