厦门835路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:海沧街道 06:10-20:00|东孚新城公交场站 06:35-20:30
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧发车时间:
05:45(农客站发车) 06:10 06:30 06:50 07:20 07:50 08:26 09:00 09:14 09:50 10:26 10:50 11:38 12:02
12:26 13:14 13:38 14:02 14:38 15:26 16:02 16:26 16:50 17:10 17:50 18:20 18:50 19:12 20:00
东孚发车时间:
06:35 07:11 07:47 07:59 08:35 09:11 09:35 10:23 10:47 11:11 11:59 12:23 12:47 13:23
14:11 14:47 15:11 15:35 15:55 16:36 17:05 17:35 17:57 18:20 18:45 19:20 19:50(发至农客站) 20:06(发至农客站) 20:30(发至农客站)
厦门835路公交车路线
海沧街道—东孚新城公交场站
厦门835路公交车路线
东孚新城公交场站—海沧街道
厦门835路公交车路线图
方向切换