厦门606路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:乐海公交场站 07:15-17:20|西坑 07:00-17:20
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海发车时间:07:15 09:00 15:10 16:15(逢周五,发至白交祠) 17:20
西坑发车时间:07:00 09:30 15:00 15:45(逢周日,白交祠发车) 17:20
厦门606路公交车路线图
方向切换