厦门600路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:乐海公交场站 07:00-17:10|罗溪 08:05-18:15
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海发车时间:07:00 08:00 10:10 14:00 16:10 17:10
罗溪发车时间:08:05 09:05 11:15 15:05 17:15 18:15
厦门600路公交车路线图
方向切换