厦门390路[高峰]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:园博苑公交场站 06:30-08:00 16:00-20:00|集美新城公交场站 06:30-08:00 16:00-20:00
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团集美公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【高峰线路:工作日运行】
厦门390路[高峰]公交车路线
园博苑公交场站—集美新城公交场站
厦门390路[高峰]公交车路线
集美新城公交场站—园博苑公交场站
厦门390路[高峰]公交车路线图
方向切换