厦门139路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:七星公交场站 06:15-22:55|文屏 06:00-23:05
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团海沧公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原线路:文屏→文屏山庄→电化宿舍→九中→文灶→文塔→将军祠→一七四医院→一中→厦门宾馆→实验小学→第一医院→双十中学镇海校区→妇幼保健院→海滨大厦→轮渡邮局→国贸海景→西堤→海湾公园→东渡狐尾山→东渡→商检→厦门古玩城→六中东渡校区→和宁路→和顺里→和通里→东渡二小→七星公交场站
厦门139路公交车路线图
方向切换