厦门B1路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:厦大(南普陀) 08:00-17:30|黄厝公交场站 08:30-18:00
- 参考票价:差异化公交:一票制5元,E通卡不打折,支持移动支付
- 公交公司: 厦门鹭城巴士集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【车型特殊线路】该线路载客至平座为止,不设站席,客满请等候下一班或选择其他方式出行。
厦门B1路公交车路线
厦大(南普陀)—黄厝公交场站
厦门B1路公交车路线
黄厝公交场站—厦大(南普陀)
厦门B1路公交车路线图
方向切换