厦门B3路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:邮轮中心码头 08:30-19:00(夏季) 08:30-18:00(冬季)|海韵台 07:30-19:40(夏季) 07:30-18:40(冬季)
- 参考票价:差异化公交:一票制5元,E通卡不打折,支持移动支付
- 公交公司: 厦门鹭城巴士集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【车型特殊线路】该线路载客至平座为止,不设站席,客满请等候下一班或选择其他方式出行。
夏季时间:5月1日-10月31日;冬季时间:11月1日-4月30日。
厦门B3路公交车路线图
方向切换