厦门613路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:乐海公交场站 06:00-18:25|澳溪井内 06:35-18:55
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
613路A线(乐海公交场站—井内) 发车间隔时间:20-40分钟一班
613路B线(乐海公交场站—窑市)
停靠站点:乐海公交场站→...→云埔→鱼池埔→顶溪埔→窑市拥军(招呼站)→溪仔后→美云路东市→窑市
乐海发车时间:06:40 07:25 11:25 13:40 16:10 17:50
窑市发车时间:07:15 08:10 12:10 14:30 17:00 18:35
厦门613路公交车路线图
方向切换