厦门828路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:嵩屿公交场站 19:20-21:40|新垵村 20:10-22:30
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嵩屿发车时间:19:20 19:40 20:00 21:00 21:20 21:40
新垵发车时间:20:10 20:30 20:50 21:50 22:10 22:30
厦门828路公交车路线图
方向切换