厦门321路[高峰]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:七星公交场站 06:35 06:40 06:50|文屏 17:40 17:50
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团海沧公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【高峰线路:学生上课日运营】
【定时发班线路】
七星公交场站发车时间:06:35 06:40 06:50
文屏发车时间:17:40 17:50
厦门321路[高峰]公交车路线
七星公交场站—文屏
厦门321路[高峰]公交车路线
文屏—七星公交场站
厦门321路[高峰]公交车路线图
方向切换