厦门426路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:五缘湾西公交场站 06:30-20:00|莲花五村 07:05-20:35
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门鹭城巴士集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虎仔山西路施工期间:
五缘湾西公交场站→钟宅五里→高林社区→厦心医院→湖里万达广场→湖边下湖→金山洪塘→金洪路口→湖边公园→蔡塘学校→蔡塘广场→忠仑→龙山中路口→龙昌里→龙盛里→龙华里→莲花五村
莲花五村→龙华里→龙昌路口→龙盛里→龙昌里→龙山中路口→忠仑→蔡塘广场→蔡塘学校→湖边公园→金洪路口→软件园西门→金山洪塘→湖边下湖→湖里万达广场→厦心医院→高林社区→钟宅五里→五缘湾西公交场站
厦门426路公交车路线
五缘湾西公交场站—莲花五村
厦门426路公交车路线
莲花五村—五缘湾西公交场站
厦门426路公交车路线图
方向切换