厦门地铁2号线[M2]公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:五缘湾 06:30-22:30(往天竺山) 06:30-23:00(往新垵)|天竺山 06:30-22:30 新垵 06:30-23:00
- 参考票价:轨道交通线路:上车2元,累进计价,全程7元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门轨道交通集团公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【暂缓开通站点:马銮中心、鼎美】
厦门地铁2号线[M2]公交车路线
五缘湾[地铁]—天竺山[地铁]
厦门地铁2号线[M2]公交车路线
天竺山[地铁]—五缘湾[地铁]
厦门地铁2号线[M2]公交车路线图
方向切换