新余城际公交、新余经新溪至新干公交线路
新余公交站点列表
- 运行时间:城东汽车站7:30 8:30 12:00 13:30|新干城南汽车站9:30 10:30 14:30 16:30
- 参考票价:上车2元,分段计价,全程8元
- 公交公司: 新余市新姚城乡公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市区部分站点实行招呼上下客
新余城际公交、新余经新溪至新干公交车路线
城东汽车站—新干城南汽车站
新余城际公交、新余经新溪至新干公交车路线
新干城南汽车站—城东汽车站
新余城际公交、新余经新溪至新干公交车路线图
方向切换