许昌K7路公交线路
许昌公交站点列表
- 运行时间:许昌高铁北站:06:00---19:00|河南农大许昌校区:06:00---19:00
- 参考票价:1元
- 公交公司: 许昌城市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
K7路
所属公司:许昌公交
夏季:06:30---19:30 冬季:06:30---19:00票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
许昌K7路公交车路线
许昌高铁北站—河南农大许昌校区
许昌K7路公交车路线
河南农大许昌校区—许昌高铁北站
许昌K7路公交车路线图
方向切换