盐城1路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:高职园区6:00-19:00|新兴公交回车场6:00-19:00
- 参考票价:翻牌票价 2、1元翻牌 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:24公里。
线路走向:高职园→科教路→盐渎路→华夏路→世纪大道→盐马路→建军中路→人民中路→人民北路→永新路→振兴北路→新兴公交回车场
票价:2、1元翻牌 IC卡可用翻牌站点为“北闸”站
盐城1路公交车路线图
方向切换