盐城12路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:西环路黄海路口6:10-18:20|便仓公交回车场6:10-18:20
- 参考票价:翻牌票价 2、1元翻牌 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:28.8公里
线路走向:西环路黄海路口→西环路→毓龙路→小海路→建军中路→建军东路→开放大道→花园东路→花园南路→便仓公交回车场
票价:2、1元翻牌 IC卡可用翻牌站点为“恒大帝景”站
盐城12路公交车路线
西环路黄海路口—便仓公交回车场
盐城12路公交车路线
便仓公交回车场—西环路黄海路口
盐城12路公交车路线图
方向切换