盐城16路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:客运北站(北)6:20-18:30|龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)6:20-18:30
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程: 14.39公里
盐城16路公交车路线
客运北站(北)—龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
盐城16路公交车路线
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)—客运北站(北)
盐城16路公交车路线图
方向切换