盐城208路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:西环路黄海路口6:20-18:20|书楼村6:20-18:20
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:25.9公里
线路走向:西环路黄海路口→毓龙西路→建军西路→盐马路→世纪大道→华夏路→开元路→神州路→世纪大道→振兴路→鹿鸣路→黎明路→振兴路→仰徐路→新民西路→书楼村
盐城208路公交车路线图
方向切换