盐城27路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:潭尖村部7:00-18:20|环保科技城公交枢纽站7:00-18:20
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:23.7公里
线路走向:潭尖村部→盐特线→青墩连接线→迎宾大道(S331)→凤翔路→宝瓶湖路→生态大道→环保大道→环保科技城公交枢纽站
盐城27路公交车路线
潭尖村部—环保科技城公交枢纽站
盐城27路公交车路线
环保科技城公交枢纽站—潭尖村部
盐城27路公交车路线图
方向切换