盐城K6线公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:市域旅游集散中心(盐都汽车站)6:20-18:30|郭猛稳强生态园6:20-18:30
- 参考票价:有人售票 1元起步 0.5元进级 全程4元 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:33.3公里
盐城K6线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)—郭猛稳强生态园
盐城K6线公交车路线
郭猛稳强生态园—市域旅游集散中心(原盐都汽车站)
盐城K6线公交车路线图
方向切换