盐城K701线公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:市域旅游集散中心(原盐都汽车站)6:00-18:00|莘野公交回车场6:00-18:00
- 参考票价:有人售票 1元起步 1元进级 全程7元 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:55.6公里
盐城K701线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)—莘野公交回车场
盐城K701线公交车路线
莘野公交回车场—市域旅游集散中心(原盐都汽车站)
盐城K701线公交车路线图
方向切换